Сахарный песок на Ozon стоит почти 400 рублей за кг

Сахарный песок в интернет-магазине Ozon стоит почти 400 рублей за кг. Такую находку обнаружила одна жительница Калуги.

"В связи с ажиотажем на сахар в калужских магазинах, решила купить через интернет. Увидев объявление со стоимостью в 394 рубля, сразу передумала", - рассказывает калужанка.

Интересно, что товар предлагается приобрести в рассрочку на 6 месяцев. Так, плата в месяц составит 66 рублей.

В Калужской области объем покупаемого сахара вырос в 5 раз. Сейчас в сетевых магазинах стоимость сахара в среднем составляет 58-67 рублей, в несетевых – от 80 рублей.

Дефицит сахара сохраняется по-прежнему из-за ажиотажного спроса, но по заверениям специалистов предпосылок для этого нет. В стране сахара достаточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру