В Калужской сбытовой компании состоялись Рождественские колядки

В Калужской сбытовой компании  состоялись Рождественские колядки
Фото: пресс-службы Калужской сбытовой компании

В Канун Старого Нового года в Калужской сбытовой компании прошло традиционное мероприятие – Рождественские колядки. Поздравить энергетиков пришли воспитанники Православной гимназии г. Калуга. Гостем мероприятия также стал Настоятель Храма Вознесения Господня Протоиерей Евгений Чупров.

Праздничное мероприятие прошло в двух офисах компании – в Управлении и открытом в декабре Центре обслуживания потребителей по адресу Калуга, ул. Ленина, 82. Ребята и их педагоги, наряженные в русские народные костюмы, пели весёлые песенки-колядки, водили хороводы, по традиции желали принимающей стороне добра и благополучия.

Хозяева встретили гостей с радостью и гостеприимством, как того и требует старый русский обычай. В конце праздника для ребят было организовано чаепитие с конкурсами, загадками и, конечно же, сладкими подарками. Мероприятие для всех прошло весело и познавательно.

«Издревле считалось, что колядующие, приходящие в наши дома, приносят с собой счастье, тепло, любовь и удачу. Открыть им дверь, щедро одарить, угостить сладостями – это добрая примета, которая поможет прожить будущий год лучше предыдущего. Еще раз поздравляю всех с Рождеством Христовым и Старым Новым годом. С праздником!» - рассказала Генеральный директор Калужской сбытовой компании Галина Новикова.

Фото: пресс-службы Калужской сбытовой компании

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру