В Калужской сбытовой компании подведены итоги конкурса детского рисунка

В Калужской сбытовой компании  подведены итоги конкурса детского рисунка
Фото: пресс-службы Калужской сбытовой компании

В Калужской сбытовой компании подведены итоги конкурса детского рисунка, приуроченного к профессиональному празднику Дню энергетика и Новому году. Его участниками стали дети сотрудников в возрасте от 7 до 14 лет.

На конкурс поступило три десятка работ, выполненных в различных жанрах. Юные художники пробовали свои силы в двух номинациях: «Энергичный Новый год» и «Энергетика будущего».

Итоги конкурса подводились по возрастным категориям. В номинации «Энергичный Новый год» в младшей группе (7 - 10 лет) лучшим стал Артем Первушкин, второе место разделили Полина Баскакова и Кристина Голобурдина, на третьем - Денис Скавыш.

В старшей возрастной категории (11-14 лет) победителем стала Анна Кузнецова. На втором месте две юных художницы: Ирина Чуркина и Алена Тарабрина, на третьем – Егор Назаров.

В номинации «Энергетика будущего» среди малышей первое место присуждено Софье Каменской, второе – Дарии Дементьевой, третье – Максиму Белякову.

В старшей возрастной категории лучшей стала Софья Валуева, «серебро» у Валерии Беляковой, третье место разделили Егор Пенкин и Максим Ходаков.

Фото: пресс-службы Калужской сбытовой компании

Победителям конкурса вручены памятные подарки и дипломы, остальные участники отмечены поощрительными призами.

Лучшие работы представлены на выставке, оформленной в Управлении Калужской сбытовой компании.

Фото: пресс-службы Калужской сбытовой компании

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру