Калужский тренер борется за 5 млн в шоу под руководством Моргенштерна и Иды Галич

Калужский тренер борется за 5 млн в шоу под руководством Моргенштерна и Иды Галич
Фото: телеканала СТС

Тренер из Обнинска Калужской области Сергей Гуренко поборется за 5 млн в финале экстремального шоу "Русский ниндзя" под руководством Моргенштерна и Иды Галич. Финал шоу состоится уже в понедельник, 10 января на телеканале СТС, сообщают организаторы проекта.

"СТС покажет долгожданный финал экстремального шоу "Русский ниндзя", в котором за победу в проекте и 5 млн рублей поборется тренер по скалолазанию, участник и победитель многочисленных соревнований по скалолазанию, поклонник слэклайна Сергей Гуренко из Обнинска", - рассказывают организаторы.

Сами съёмки шоу калужского тренера с ведущими Моргенштерном и Идой Галич прошли в Олимпийском парке возле стадиона "Фишт", где команда собрала сложнейшую трассу из Бельгии. Участникам проекта предстояло пройти четыре этапа. Самой высокой точкой съёмочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая гора Мидорияма. Ранее такую конструкцию покорили всего шесть человек в мире.

Сам Сергей очень доволен своим участием в проекте. "Мандраж, конечно, присутствует, поэтому успокоиться и восстановить нормальное сердцебиение и дыхание было непросто. Жена тоже переживает, подбадривает, говорит, что я всё смогу", — говорит калужанин.

Начало шоу на СТС в 19:45 мск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру