В Калуге движение перекроют из-за ярмарки

В Калуге движение перекроют из-за ярмарки
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге в связи с проведением сельсхозяйственной ярмарки у Гостиного двора будет перекрыто движение для автотранспорта. Перекрытие вводится уже со 2 декабря, сообщает пресс-служба горуправы Калуги.

"С 22:00 мск 2 декабря до 20:00 мск 4 декабря будет перекрыто движение автотранспорта на участке по улице Кропоткина от дома 43/8 до дома 9/10 по площади Старый Торг. Причина перекрытия: проведение ярмарки 3 и 4 декабря в районе сквера им. Ленина", - говорится в сообщении.

Ранее в Калуге было принято решение возродить традицию проведения по выходным дням ярмарок с участием местных производителей. Поручение вернуть ярмарки к Гостиным рядам дал калужский губернатор Владислав Шапша. Так, по мнению главы региона, калужане смогут приобрести качественную продукцию, а также это повлияет на ценовую политику в калужских магазинах, где в последнее время отмечается рост цен на продукты. Однако, цены на ярмарке не очень то и низкие. Не каждый из калужан может позволит себе покупать продукты на таких ярмарках.

Кадры первого дня зимы в Калуге

Кадры первого дня зимы в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру