К 80-летию освобождения Калуги поздравления получат ветераны

К 80-летию освобождения Калуги поздравления получат ветераны
Фото пресс-службы городской думы Калуги

К 80-летию освобождения Калуги от немецко-фашистких захватчиков ветеранская организация планирует поздравить открытками калужских ветеранов. С просьбой о помощи в этом к главе городского самоуправления Юрию Моисееву обратился председатель городского совета ветеранов Евгений Янкелевич. Итоги прошедшей в среду, 1 декабря, встречи обнародовала пресс-служба городской думы.

Юрий Моисеев в этот день как  секретарь местного отделения партии "Единая Россия" провел прием граждан в общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева. После общения с Евгением Янкелевичем было принято решение, что затраты на изготовление открыток партия возьмет на себя.

"Проводить приемы граждан в день рождения партии "Единая Россия" стало доброй традицией. В этом году мы отпраздновали много знаменательных событий, а 30 декабря исполнится 80 лет со дня освобождения Калуги, все мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами и постараемся достойно отметить юбилейную дату", - резюмировал глава городского самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру