В Калуге человек заразится covid ради реалити-шоу

В Калуге человек заразится covid ради реалити-шоу
Скрин видео Ильи Зенова

В Калуге решили запустить совсем необычное реалити-шоу. Человек должен заразится covid и процесс его лечения и выздоровления будет сниматься на видео, рассказал в среду, 24 ноября о задумке заместитель министра внутренней политики и массовых коммуникаций Илья Зенов.

"Главная борьба с коронавирусом – это не споры о QR-кодах, состоянии здравоохранения или мировом заговоре. Знаете, где идет главная борьба? В вашем организме. Это то, как ваше тело будет бороться с короной. И лучше знать, с чем придется бороться. На своем опыте не очень хочется, обычно мы узнаем от друзей или знакомых. Лучше знать заранее, как это происходит. Есть герой, который готов заразиться и рассказать, что было дальше", - сообщил Зенов.

Начать проект намечается уже сегодня.

Идея с проектом сразу всколыхнула калужскую общественность. Калужане оставили десятки комментариев к посту о проекте, в основном такие эксперименты жителями не одобряются.

Ранее сообщалось о случае в Москве. Женщина 42-х лет заразила коронавирусом специально и умерла. Она рассчитывала переболев, получить антитела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру