Блогер из Калуги подарил машину дедушке для поисков внука с психзаболеванием

Блогер из Калуги подарил машину дедушке для поисков внука с психзаболеванием
Скрин видео "Вася на сене" с YouTube

Блогер из Калуги Сергей Лукьянов подарил машину дедушке для поисков его внука с психзаболеванием. Пожилой человек живет в Людиновском районе.

На своем канале "Вася на сене" часто рассказывает о людях, попавших в беду, и которым нужна помощь. И в этот раз в сюжет попала семья из калужской деревни. У пенсионеров внук. Он психически не здоров. Болезнь прогрессирует, молодой человек убегает из дома, скитается. На его поиски у пожилых людей уходит много времени. Они на автобусах по районам вынуждены искать парня.

Блогер долго думал, как помочь людям и решил подарить дедушке машину. Автомобиль выбрали подержанный, 2009 года выпуска, российского производства. Пенсионеры были шокированы таким подарком и безумно рады. Теперь их жизнь станет легче, они смогут искать внука и навещать родных. Дедушка, раньше служивший пожарным, более 60 лет мечтал о своем автомобиле.

"Вася на сене" – это канал в YouTube. Суть проекта показать жизнь обычных людей, их проблемы, их трагедии и оказать по возможности помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру