Впервые в жизни рэпер Рома Жиган исповедовался в Оптиной Пустыни

Шапша предложил обсудить введение QR- кодов с населением

Смотрите видео по теме

Впервые в жизни рэпер Рома Жиган исповедовался в Оптиной Пустыни
Скрин видео канала "Осторожно Собчак"

В интервью Ксении Собчак известный скандальный рэпер Роман Жиган признался, что впервые за 37 лет исповедовался. Как рассказал музыкант, таинство проходило в Оптиной Пустыни Калужской области.

"Впервые за 37 лет я исповедовался в Оптиной Пустыни", - сказал в интервью Жиган.

Собчак пыталась узнать хоть один грех, за который просил прощение у Господа рэпер. Однако Жиган посчитал правильным оставить это в тайне.

"Это таинство, пусть это останется тайной. У меня много было в жизни плохих вещей, за которые я хотел бы попросить прощения", - подытожил Жиган.

Но все же про один случай из жизни он рассказал. Рэперу очень стыдно за инцидент в самарской гостинице. Там он оскорбил сотрудницу и угрожал ей. Потом это вылилось в большой скандал. Женщина уволилась.

Роман Чумаков (Жиган) — российский рэпер. Два раза был судим за разбой и разбойном нападении. 1 ноября 2011 года Жиган вместе с группой вооруженных людей в масках пришёл на квартиру, где проживали на время российских гастролей рэперы Oxxxymiron и Schokk. Обоих он заставил встать на колени и извиниться, после дал им пощечины.

Чем радует ярмарка в Калуге: ассортимент и цены

Чем радует ярмарка в Калуге: ассортимент и цены

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру