Екатерина Шпица отмечает день рождения в Калуге

Екатерина Шпица отмечает день рождения в Калуге
Фото: https://www.instagram.com/katerinashpitsa/

Известная актриса Екатерина Шпица отмечает день рождения в Калуге. Как сообщает девушка на своей странице в Instagram, к сожалению, попасть в музеи у нее не получилось.

"Планировала поездку в Калугу уже давно. Хотела посетить музеи. Но попасть не удалось. В Калуге в последнюю субботу месяца во всех музеях санитарный день", - рассказала актриса.

Тем не менее, Екатерина не расстроилась. Она с родителями прогулялась по центральным улицам Калуги и сделала фото возле памятников. Стоит отметить, что актриса полюбила путешествовать по Калужской области. Ранее она праздновала день рождения отца в Боровске.

"Шпица полюбила Калужскую область и вовсю её рекламирует. В начале октября она с родителями побывала в Боровске, сегодня же рассказывает о том, что свой день рождения решила встретить в Калуге. Актриса уже побывала в зоопарке на Правобережье, где её тепло встретила семья владельцев. Шпица признаётся в любви нашему туристическому направлению и говорит, что рассмотреть все любопытные объекты - недели не хватит", - пишет телеграм-канал "Калужский мечтатель".

Екатерина Шпица — российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая и певица. Ее отец Анатолий Шпица адвокат. Екатерина снималась в таких известных картинах как: "Молодая гвардия", "Экипаж", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Поддубный" и других.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру