Юлия Пересильд отправляется на съемки в космос

Под Калугой гоняет легковушка с мощным авиадвигателем

Смотрите видео по теме

Юлия Пересильд отправляется на съемки в космос
Фото: www.instagram.com/juliaperesild/

Известная актриса Юлия Пересильд отправляется на съемки фильма в космос. Это будут первые подобные съемки в истории человечества. Вместе с актрисой в полет отправляется и режиссер Клим Шипенко. Их будут сопровождать настоящие профессионалы. На Международную космическую станцию с космодрома Байконур съемочная группа художественного фильма "Вызов" отправится в 12:00 мск. В настоящее время на станции работают еще двое российских космонавтов – Петр Дубров и Олег Новицкий, сообщает РИА Новости. Съемочная группа планирует вернуться на Землю 17 октября.

Юлия Пересильд связана с Калужской областью. У нее здесь есть дача. Ранее самоизоляцию со своими дочками она проводила именно там. Актриса дачу купила около 11 лет назад. На даче они бывали очень редко, и Юлия даже думала продать дом.

Юлия Пересильд - российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РФ. Ведущая актриса Московского драматического театра на Малой Бронной. Известна по таким картинам, как "Битва за Севастополь", "Зулейха открывает глаза", "Людмила Гурченко", "Палач".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру