Экс-министр калужского минздрава возглавит медицину Владимирской области

В Калуге Пуховский пруд "атаковали" утки

В Калуге Пуховский пруд "атаковали" утки

Смотрите фотогалерею по теме

Экс-министр калужского минздрава возглавит медицину Владимирской области
Фото: министерство здравоохранения Калужской области

Экс-министр калужского минздрава Константин Баранов возглавит медицину Владимирской области. Об этом в понедельник, 4 октября со ссылкой на источник сообщает "Зебра-ТВ".

"Советник губернатора Владимирской области по медицинским вопросам Константин Баранов назначен директором департамента здравоохранения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что распоряжение главы региона подписано, но Баранов еще не уволился с должности советника. В марте 2020 года Константин Баранов, находясь в должности министра здравоохранения Калужской области, попал в ДТП. Автомобиль Kia Sorento, на котором ехал глава ведомства, вылетел в кювет и врезался в дерево на 109-м км автодороги А 101. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Водитель машины получил ушибы и от госпитализации отказался. Сам же министр с травмами был доставлен в больницу. Машина министра ехала в Кировский район на отчет главы местной администрации. Баранов получил перелом рук. Долгое время проходил лечение, и потом о нем не было ничего известно.

В "Вечернем Урганте" высмеяли калужского Хохулю

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру