Денисов заверил калужан в качественном благоустройстве склона музея космонавтики

Мужчина стреляет в машину в центре Калуги

Смотрите видео по теме

Денисов заверил калужан в качественном благоустройстве склона музея космонавтики

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов заверил жителей в качественном благоустройстве склона музея космонавтики. Все работы градоначальником держатся на личном контроле, сообщил в понедельник, 27 сентября сам Денисов в своем телеграм-канале.

"Благоустройство склона музея космонавтики держу на личном контроле, особенно – в период первых осенних дождей. Провёл на месте планёрку с коллегами и проверил состояние склона. Поводов для беспокойства нет: ранее он был надёжно укреплён, поэтому комфортно переносит даже непрерывные ливни", - сказал Денисов.

По словам горголовы, система ливневой канализации работает без перерывов, на георешетке грунт прочно держится. Есть небольшие размытия, но они не критичны, проблем для устойчивости склона, нет.

На склоне уже всходит посаженная трава. В настоящее время продолжается обустройство.

По окончании благоустройства, склон у музея космонавтики станет неким терренкуром. Территория будет озеленена и получит пешеходные дорожки для прогулок. Озеленение проводится по уникальной технологии "Млечный путь" с использованием современных решений и хорошего посадочного материала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру