После трагедии в Перми в Калужской области пересмотрят организацию безопасности объектов образования

Жилой дом Калуги залило кипятком

Смотрите видео по теме

После трагедии в Перми в Калужской области пересмотрят организацию безопасности объектов образования
Фото: "МК в Калуге"

После трагедии в Перми в Калужской области пересмотрят организацию безопасности учреждений образования. Как сообщает в пятницу, 24 сентября пресс-служба регионального правительства, этот вопрос подняли на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

"В Калуге одной из тем заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при региональном правительстве, стали недавние трагические события в Перми. Заместитель губернатора Василий Быкадоров обратил особое внимание министерства образования и науки региона на необходимость пересмотра подходов к организации охраны учреждений образования", - говорится в сообщении.

Особо важно контролировать договора на данные виды услуг. По мнению Быкадорова, если бы во всех вышеуказанных случаях этим бы занимались профессионалы, то трагедий можно было бы избежать. Также заместитель главы региона поручил руководству правоохранительных ведомств усилить на территории области контроль за процедурами выдачи разрешительных документов на ношение огнестрельного оружия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру