Калужские таксисты чуть не избили известного пранк-блогера

Калужские таксисты чуть не избили известного пранк-блогера
Скрин видео BORODA TV

Калужские таксисты чуть не избили известного пранк-блогера Владимира Литовченко, владельца канала Boroda TV. Пранкер накануне приехал в Калугу, чтобы снять ролик о местных бомбилах. Владимир Boroda в сюжете пытался отбить пассажиров у таксистов, предлагая им меньшую сумму за поездку. На это местные водители реагировали крайне агрессивно. Они угрожали пранкеру расправой, рассказывали про крышу и прогоняли с точки. Все это напомнило блогеру 1990-е годы. В комментариях под видео калужане уже высказались о неприемлемом поведении бомбил. По мнению горожан, эти таксисты на вокзале позорят Калугу.  

"К нам приезжают туристы. И эти люди являются первыми, кто их встречает. Это ужас! Почему не зачистят Калугу-1, выписав хотя бы штрафы за нелегальную перевозку и отправив машины на штрафстоянку? Жалкое и противное зрелище! Позорное маленькое пятно на лице города", - пишет Эдуард Александров.

Получается, что пранкер поднял серьезную проблему в городе. Действительно, бомбилы на вокзале бывают агрессивными, и поездка пассажира может быть небезопасной. Непонятно, почему столько лет власти города бездействуют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру