Стало известно, когда в дома Калуги пустят отопление

Маршрутка полыхает огнем на парковке в Обнинске

Смотрите видео по теме

Стало известно, когда в дома Калуги пустят отопление
Фото: pixabay.com

Стало известно, когда в дома Калуги пустят отопление. Как сообщает в пятницу, 17 сентября городской голова Дмитрий Денисов на своей странице в социальных сетях, тепло начнёт поступать 20 сентября.

"Лично контролирую подачу тепла в социальные учреждения. А в жилой фонд тепло начнёт поступать в понедельник. Подписал соответствующее постановление. Управляющие компании должны подготовить внутридомовые сети, заполнить их и опрессовать, если ещё не сделали", - пишет градоначальник.

Денисов отметил, что проблемы с отоплением в соцучреждениях решаются. 17 сентября заработали несколько котельных в Канищево и Колюпаново и одна в Калуге – "Аркаим", которая отопит детский сад и школу.

"Ещё две котельные заработают в ближайшее время. Они дадут тепло в ряд школ и детских садов", - добавил городской голова.

Как сообщалось ранее, в Калуге в ряде садов возникли проблемы с подачей отопления. Денисов лично проверил некоторые учреждения. По распоряжению губернатора отопительный сезон стартовал в Калуге с 15 сентября. Тепло подается в соцучреждения. 

Самые красивые женщины в Калуге

Самые красивые женщины в Калуге

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру