Певица МакSим впервые прокомментировала свою тяжелую болезнь

Столкновение легковушек и грузовой "Газели" в Калуге

Смотрите видео по теме

Певица МакSим впервые прокомментировала свою тяжелую болезнь
Скрин видео "Осторожно, Собчак!"

Певица МакSим впервые прокомментировала свою тяжелую болезнь. Каналу "Осторожно, Собчак!" Марина Максимова дала первое интервью после выписки из больницы. Артистка показала все шрамы от медицинских приборов и раскрыла подробности течения болезни. Как оказалось, последний концерт в Казани, перед ее госпитализацией, она даже не помнит. Состояние девушки с каждой песней становилось все слабее и слабее. Тогда один из музыкантов принял решение о сокращении сет-листа. Певицу экстренно госпитализировали. Врачи ввели ее в медикаментозную кому.

Находясь в коме, Марина Максимова, как будто побывала в другой реальности. Она пояснила, что страха смерти не было совсем, было какое-то чувство полета. После двух месяцев такого состояния певица чудом осталась жива. Сейчас ей предстоит долгая реабилитация. Они занимается ЛФК со специалистом и следует рекомендациям медиков. Весь коллектив клиники, где лечилась МакSим, стал близким для нее. 

Ранее, жители Калужской области публиковали в социальных сетях посты в поддержку МакSим. 38-летнюю певицу с поражением легких госпитализировали в середине июня. Врачами было принято решение ввести девушку в медикаментозную кому. Позднее ее подключили к аппарату ЭКМО. Выживаемость после него 10%.

МакSим, настоящее имя Марина Максимова — российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер.

Их разыскивают в Калужской области

Их разыскивают в Калужской области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру