Денисов отметил качественную работу подрядчика на сквере Волкова Калуги

Денисов отметил качественную работу подрядчика на сквере Волкова Калуги
Фото: Дмитрия Денисова

Городской голова Калуги отметил качественную работу подрядчика, выполняющего работы по созданию спортивного комплекса на сквере Волкова. О подрядчике в своем телеграм-канале сообщил в четверг, 9 сентября сам Денисов.

"Заехал в Сквер Волкова, проверить, как обустраивается спортивная зона. Будущее футбольное поле в процессе подготовки: команда рабочих монтирует основание под искусственный газон и ударогасящее покрытие. Подрядчик работает профессионально и качественно, в сроки укладывается. Пока стоит хорошая погода, поручил немного ускориться", - сказал Денисов.

Работы по реконструкции и созданию спортивного комплекса в сквере Волкова идут полным ходом. Согласно паспорту объекта, они выполняются компанией "Сваймастер". Данный подрядчик не первый раз проводит работы на серьезных и значимых для города объектах, и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Ключевым объектом сквера станет футбольное поле и физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. В следующем году сквер пополнится площадкой для уличного баскетбола и волейбольной площадкой. Ко Дню города здесь уже открыта экстрим-площадка для велосипедистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру