"Свекровь разрушила мою семью": откровенная история калужанки

"Свекровь разрушила мою семью": откровенная история калужанки
Фото: pixabay.com

В день бракосочетания оба молодожена получают в комплекте новых родственников. У кого-то сразу получается назвать свекровь мамой и полюбить ее по-настоящему. Но зачастую между невесткой и матерью мужа происходят конфликты. Они могут перерасти в настоящую войну и разрушить все чувства. Подобную историю корреспондентам "МК в Калуге" рассказала калужанка Вероника Самсонова (имя изменено по просьбе девушки).

"Пока мы находились с мужем в статусе жених и невеста, все было замечательно. Мы даже со свекровью стали подругами. Она у нас молодая. Ходила с нами по ресторанам и даже на тусовки. Я была счастлива и думала, как мне повезло. К сожалению, жилья своего у нас не было и после свадьбы начали жить вместе с мамой мужа. И тут начался ад", - рассказывает девушка.

После штампа в паспорте "вторую маму" подменили. Она превратилась в настоящего монстра. Поначалу появились претензии по быту. 

"Не так приготовила, не так убрала или вообще ничего не делаю. Постоянно жаловалась мужу. Не давала шагу шагнуть. Потом начались уже скандалы. Муж перестал меня поддерживать и защищал мать. Она еще такой актрисой оказалась. Прям женщина из фильма "Моя свекровь монстр". Точкой кипения стала ее пощечина мне", - продолжает рассказ калужанка.

Как оказалось, по лицу девушка получила за то, что съела салат из холодильника, который свекровь приготовила для своего сына. Девушка сразу пожаловалась любимому, но тот поддержал мать, обвинив жену в эгоизме.

"Это было последней каплей. Простить их обоих я не смогла и ушла навсегда. Благо у нас с ним не было детей", - подытожила девушка.

Сейчас она находится в поиске. Теперь она внимательнее присматривается к мамам молодых людей, а также сделала вывод, что нужно жить отдельно от родителей. А в будущем точно возьмет на заметку совет: "Любовь к свекрови измеряется километрами".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру