Калужане вспоминают секс-символа молодости Жан-Поль Бельмондо

Калужане вспоминают секс-символа молодости Жан-Поль Бельмондо
Фото: pixabay.com

Жители Калужской области вспоминают секс-символа молодости Жан-Поль Бельмондо. Известный актер скончался в понедельник, 6 сентября в возрасте 88 лет.

"Вспоминаю фильмы с участием Бельмондо. Я тогда даже была влюблена в него. Роль в картине "На последнем дыхании" ошеломительная. Мы часто с девчонками обсуждали этот фильм и мечтали о таком же сексуальном и брутальном муже. Бельмондо – это легенда. Это лицо французского кинематографа. Очень жаль, что ушел такой талантливый человек", - комментирует калужанка Светлана Назарова. 

Большинство поклонников Бельмондо отмечают, что он был неповторимым. Все помнят его, ставший уже фирменным, жест с пальцами по губам.

"Таких больше нет и не будет. Бельмондо вывел французскую киноиндустрию на новый уровень, более откровенный. Мой любимы фильм "Профессионал". Он бесподобно сыграл секретного агента, который мстит предателю", - рассказывает поклонница актера из Калуги Нина Морозова.

Актер скончался в понедельник, 6 сентября в своем доме в Париже. Калужане в социальных сетях публикуют посты прощания с актером и скорби.

Renault Duster на скорости влетает в такси у здания ФСБ в Калуге

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру