Калужан приглашают на 5-й фестиваль маркетинга и рекламы PRoFest

Чем удивил калужан фестиваль уличной еды

Чем удивил калужан фестиваль уличной еды

Смотрите фотогалерею по теме

В четверг, 16 сентября на площадке Точки кипения Калуга состоится уже пятый фестиваль маркетинга и рекламы PRoFest в Калуге, который зарекомендовал себя как эффективное для бизнеса и яркое событие нашего города. PromotionFEST уже объединил более 2000 участников из Тульской, Московской и Калужской областей.

Фестиваль уже прошел уже в нескольких городах ЦФО в 2019 и 2020 годах и зарекомендовал себя как важное событие в развитии отрасли рекламы и маркетинга и уже вышел за рамки калужского региона. На событии выступят опытные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Обнинска и Калуги в сфере рекламы и маркетинга, расскажут о таких интересных темах, как рост розничных продаж через SMM, Управление репутацией, «к черту все – вкладывай в команду!», личный бренд и многие другие. Так же участников прямо на мероприятии ждет мастер-класс, который научит вас и вашу команду делать дополнительные продажи.

«PRoFEST» — это отличная возможность получить практические знания, быть в курсе основных тенденций мира маркетинга и рекламы, расширить свои деловые связи, найти партнеров, познакомиться с экспертами и активными представителями рекламной индустрии и начать увеличить продажи бизнеса на следующий день. Кроме этого, всех участников ждет выставка участников отрасли рекламы, которая даст обзор предоставляемых услуг и поможет подобрать лучший продукт и самых лучших поставщиков. Мероприятие открытое, но всем участникам необходима предварительная регистрация на сайте.

Участников ожидают:

«К черту маркетинг, вкладывай в команду!»

Екатерина КАРМАК, эксперт по лояльности клиентов и customer success, основатель компании «БРОККОЛИ Expert» (г. Москва).

«Управление репутацией: как один отзыв убьёт ваш бизнес!»

Максим МАМОНТОВ, основатель РА Грамматика и портала kaluga-poisk.ru и сети городских порталов ГОРОДОР (г. Калуга).

«Как розничному магазину продавать через социальные сети»

Илья ПЕТРОВ, опыт в рекламе более 15 лет, автор курса «Продажи в соц.сетях», Руководитель рекламного агентства «Медиа Эксперт», собственник более 100 пабликов по различным тематикам (г. Тула).

«Решение боли клиентов – основа маркетинга. Инструменты принятия решений».

Виталий БЕРВИНОВ, учредитель компании SMMART (г. Обнинск).

Мастер-класс: «Маркетологи VS Сотрудники»

Лилия ГАЛИЕВА, тренер компании EBM (г. Санкт-Петербург).

PRoFEST в этом году проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация предпринимателей Калужской области и ГАУ КО «Агентство развития бизнеса».

Место: г. Калуга, ул. Октябрьская 17А. Время: 10:00 - регистрация участников.

Дата: 16 сентября 2021 года. По вопросам участия: +7 (910) 519 23 33 Елена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру