Губерниев встретил в Калуге свою любимую спортсменку

Трюки пилотажной группы над Калугой

Смотрите видео по теме

Губерниев встретил в Калуге свою любимую спортсменку
Фото: Instagram Дмитрия Губерниева

Известный телеведущий Дмитрий Губерниев встретил в Калуге одну из своих любимых российских спортсменок - Анастасию Фесикову. Встреча произошла фактически случайно на Калужском космическом марафоне, прошедшем в субботу, 28 августа. Об этом в своем Instagram сообщил сам Губерниев.

"Как всегда блестяще отработал ведущим! Провел космический марафон в Калуге! Было здорово! Встретил одну из моих любимых спортсменок, Настю Фесикову! И по традиции сделал 100500 фотографий и селфи", - сказал Губерниев.

Анастасия Фесикова - участница 32-ых летних Олимпийских игр в Токио, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, чемпионка мира, трёхкратная вице-чемпионка мира, четырёхкратная чемпионка Европы и многократная чемпионка России. Заслуженный мастер спорта России. Живет и тренируется в Обнинске. В Калуге Настя вместе со своей семьей участвовала в космическом марафоне.

Как сообщалось ранее, Дмитрий Губерниев стал в Калуге ведущим космического марафона. Калужане на радостях ринулись массово делать с ведущим памятные селфы. В итоге на фото к Губерниему выстроилась огромная очередь, которая не кончалась все почти 3 часа марафона.

Как прошел в Калуге Космический марафон смотрите здесь:

Как в Калуге прошел Космический марафон

Как в Калуге прошел Космический марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру