Егор Крид заплакал на концерте в Калуге

Егор Крид заплакал на концерте в Калуге
Фото: "МК в Калуге"

Российский исполнитель Егор Крид на своем концерте в Калуге заплакал. В воскресенье, 22 августа Калуга продолжила отмечать свое 650-летие, для калужан вечером в подарок был подготовлен концерт звезды российской эстрады Егора Крида и шоу фейерверков. Все происходило на большой сцене на площади Старый Торг.

Огромное количество человек пришло посмотреть на выступление артиста.

Со сцены звучали такие песни как: "Потрачу", "Папина дочка", "Серцеедка", "Здравствуйте", Rolls Royce, "Девочка с картинки" и другие, а так же самая долгожданная песня, которую просил народ - Pussy Boy, взорвавшая толпу. Во время исполнения песни Егор даже заплакал, пустил слезу.

"Крид пустил на сцене слезу на медленной песне. Во время исполнения он начал плакать, потом отвернулся и отошёл в сторону. Потом слёзы было видно на его лице на большом экране. В целом концерт получился очень зажигательным и атмосферным. Для меня концерт был просто бомбическим, ведь певец исполнил свои самые лучшие песни", - поделилась с "МК в Калуге" поклонница Крида, калужанка Света Белова.

Своими эмоциями певец даже поделился после концерта в Instagram.

Скрин Инстраграм

В следующие выходные, также в рамках 650-летия Калуги, состоится выступление еще одной звезды. В Калугу приедет Полина Гагарина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру