ТОП-5 новых нелепых комментариев прямого эфира Шапши

ТОП-5 новых нелепых комментариев прямого эфира Шапши
Фото: pixabay.com

Во вторник, 17 августа на своих страничках в социальных сетях губернатор Калужской области Владислав Шапша провел очередной прямой эфир. Глава региона ответил на волнующие вопросы местных жителей. Вопросы были на разные темы: проблема мусора, качество дорог в регионе, медицина, образование, спорт и другие. Но были и комментарии, которые, по мнению нашей редакции, кажутся нелепыми и даже рассмешили журналистов. Многие люди пытались просто блеснуть своим чувством юмора, а кто-то задавал вопросы, на которые могут ответить служащие на местах. Но люди почему-то решили их задать сразу губернатору. Корреспонденты "МК в Калуге" сделали подборку самых нелепых комментариев и вопросов к губернатору.

По мнению редакции, на первом месте вопрос Стаса Тарасова. Калужанин обратил внимание главу региона на несанкционированную торговлю на улицах. Однако формулировка получилась забавной.

"Почему бабушек гоняют с ягодами и грибами с улиц города?" – написал Стас Тарасов.

На вопрос даже обратил внимание Владислав Шапша. Губернатору он также показался нелепым. Интересный ляп получился у Вавана Щипанова, либо он действительно не знает, как зовут главу региона. 

"Добрый вечер, Владимир Шапша! От деревни Гульцова до деревни Сяглова дорога в ужасном состоянии. Все из-за того, что уже 30 лет вырубают леса и дороги разрушаются", - написал Ваван Щипанов.

Редакция "Московский Комсомолец в Калуге" поставила этот вопрос на второе место ТОПа. На третьей строчке расположился вопрос Любови Моисеевой. Женщина спрашивала о жилье и скорее всего, просто забыла написать слово "сиротам". Получилось забавно.

"Уважаемый губернатор! Скажите, пожалуйста, когда будут давать детям квартиры?" – написала Любовь.

В этот раз снова не обошлось без комментариев на иностранных языках. Так, калужанин написал губернатору фразу "The more the merrier", что в переводе означает "Чем больше, тем веселее". Это еще раз подчеркивает высокий интеллектуальный уровень жителей региона и знание языков. Однако губернатор на это ничего не ответил. Возможно, потому, что и не было никакого вопроса. Данный комментарий занимает четвертое место. И замыкает наш ТОП комментарий личного характера от Дмитрия Прова. Мужчина спросил у губернатора про качество прямого эфира.

"У меня одного звук отваливается?" – написал Дмитрий.

Как и всегда калужане активно приняли участие в прямом эфире с губернатором. Главе региона поступило достаточно много вопросов, на которые он пытался максимально честно ответить. В этот раз Шапша даже привлекал глав районов и во время трансляции звонил подчиненным для выяснения проблем. Губернатор и дальше планирует продолжать такие формы общения с гражданами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру