Юрий Моисеев принял участие в церемонии гашения юбилейной почтовой марки

Юрий Моисеев принял участие в церемонии гашения юбилейной почтовой марки
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге в четверг, 5 августа прошло торжественное спецгашение почтовой марки "Калуга 650 лет". Церемония освящена юбилею города, сообщает пресс-служба Городской Кумы Калуги.

Вместе с Главой городского самоуправления,на марках и конвертах оставили подписи и поставили почтовые штемпели градоначальник Дмитрий Денисов, начальник управления экономики Владимир Васин и региональный управляющий УФПС Калужской области Вера Дмитриева.

Гасилась марка двумя печатями. На одной из них изображение Музея космонавтики, и ее проставить можно только сегодня. А второй будут гасить все праздничные дни. На ней уже изображены Гостиные ряды и ракета "Восток", а также ежедневно меняющаяся дата.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

На самой же марке изображены Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского и памятник ученому, Каменный мост, Калужский приборостроительный завод "Тайфун" и панорама города.

"Всё ближе юбилей нашей милой Калуги, калужан и гостей города ждёт очень насыщенная праздничная программа, замечательно, что почти каждый день в городе проходят интересные мероприятия", – отметил на церемонии гашения Юрий Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру