Денисов рассказал о качестве асфальта на дамбе в Калуге

Денисов рассказал о качестве асфальта на дамбе в Калуге
Фото со станицы Дмитрия Денисова

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов рассказал о качестве нового асфальта на дамбе и Тульском шоссе. Как написал он в пятницу, 9 июля на своей странице в социальных сетях, пришло долгожданное заключение экспертизы.

"С нетерпением ожидали экспертного заключения о качестве уложенного на дамбе, мосту и Тульском шоссе асфальта. И вот они пришли. Дорожное покрытие полностью соответствует ГОСТу", - сообщил градоначальник.

Фото со станицы Дмитрия Денисова

Городской голова также отметил, что вся негативная информация в сети по поводу качества ремонта, является фейком. Ее распространяют граждане, которые не знакомы ни с какой документацией.

"К сожалению, некоторые граждане усиленно разгоняют фейки. Интересующиеся могут посмотреть официальные документы. Ну а фейкомётам напоминаю об ответственности за распространение недостоверной, но при этом общественно значимой информации", - добавил Денисов.

Как сообщалось ранее, в Калуге завершился ремонт дорожного полотна на дамбе и Тульском шоссе. Подрядчик вместо обещанных 1,5 км асфальта уложил 3,5 км.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру