Шапша рассказал калужанам о своей жене

Шапша рассказал калужанам о своей жене
Фото со страницы Владислава Шапши

Губернатор Калужской области Владислав Шапша рассказал калужанам о своей жене Елене. Очень трогательный пост он опубликовал в четверг, 8 июля у себя в социальных сетях.

"Моя жена любит ромашки. Сегодня День семьи, любви и верности. Ромашка – символ этого праздника. Поздравил Лену букетом полевых цветов", - написала Шапш.

Кроме этого, он поздравил и всех жителей региона с праздником. Глава области пожелала калужским семьям мира, лада и благополучия.

"Поздравляю всех калужан с праздником. Пусть в ваших семьях всегда будет мир, лад и благополучие, звучит детский смех и согревает тепло домашнего очага. Берегите свои семьи! Чаще говорите своим близким теплые и нежные слова, дарите им заботу и внимание", - добавил губернатор.

8 июля, начиная с 2008 года, по всей России широко отмечают День семьи, любви и верности. В этом празднике больше духовной любви и преклонения перед верностью и преданностью. Праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией — парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений. В Калуге пройдет ряд мероприятий, посвященных празднику. 

В Калуге из-за жары обмелел известный пруд

В Калуге из-за жары обмелел известный пруд

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру