Выпускники Калуги прощаются со школой

Выпускники Калуги прощаются со школой
Фото: архив "МК в Калуге"

В субботу, 26 июня, выпускники Калуги прощаются со школой. С напутственными словами к ним обратилась начальник управления образования областного центра Ольга Лыткина.

"Вы прошли большой путь – от несмышленых первоклассников до взрослых ответственных людей. Этот путь был наполнен учебой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и первой любовью. Сегодня вы устремлены в будущее. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов. Продолжайте учиться, познавать мир!", - говорится в обращении.

Начальник управления образования желает выпускникам сделать свою жизнь достойной и интересной, стать профессионалом в выбранной сфере.

Отдельное внимание Ольга Лыткина уделила и педагогам. Она выражает им признательность за этот труд, душевную щедрость, выдержку и терпение. Родителей она благодарит за понимание и поддержку.

Как ранее сообщалось "МК в Калуге", с шести вечера калужские выпускники начнут собираться на площади Победы. Они возложат корзины с цветами к Вечному Огню и прошествуют по улицам Кирова и Ленина на площадь Старый торг. Основные празднования пройдут в центральном парке культуры и отдыха.

В этом году в общей сложности в школах Калуги выпускается 1700 школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру