В Калуге около 20 улиц перекроют из-за праздника выпускников

В Калуге около 20 улиц перекроют из-за праздника выпускников
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге около 20 улиц будут перекрыты в субботу, 26 июня в связи с проведением праздника выпускников. Также для свободного посещения закроют парк культуры и отдыха, сообщает управление горхозяйства Калуги.

"В связи с проведением 26 июня Дня выпускника в Калуге в Центральном парк культуры и отдыха с 14:00 мск посещение жителями города будет ограничено. Парк возобновит свою работу в штатном режиме с 27 июня", - сказали в пресс-службе.

В частности, под перекрытие в период с 16:15 мск до 19:30 мск попадают следующие улицы: Кирова, Маршала Жукова, Степана Разина, Николо-Козинская, Ленина, Московская, Дзержинского, а также переулок Кирова. С 17:00 до 23:00 мск будет закрыто движение по Профессиональному проезду.

Следующие улицы будут перекрыты с 17:15 до 20:30 мск: Ленина, Луначарского, Воскресенского, Дарвина, Карпова, Театральная, Баженова, Кропоткина, Кутузова, Воробьевская, Набережная, а также переулки Старичков, Гостинорядский и площадь Старый Торг.

Именно через эти улицы идет маршрут шествия выпускников, или они являются смежными.

Сам праздник после шествия развернется на территории парка культуры и отдыха. Здесь выпускников ждет развлекательная программа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру