В Калужской области запущен флешмоб #ШапшаВВвыздоравливайте

В Калужской области запущен флешмоб #ШапшаВВвыздоравливайте
Скрин видеообращения Владислава Шапши

Губернатор Калужской области Владислав Шапша утром в пятницу, 18 июня, обратился в видео к жителям региона и признался, что лежит в ковидном отделении в Калуге. Тем самым он фактически запустил новый флешмоб. Люди в соцсетях желают ему поправиться и сопровождают свои слова хэштегом #ШапшаВВвыздоравливайте.

Так, от министерства здравоохранения Калужской области прозвучало пожелание скорейшего выздоровления и возвращения к работе. "Вы нужны нам и жителям региона!", - говорится в сообщении ведомства.

Председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев также пожелал скорейшего выздоровления губернатору. "Желаю ему как можно быстрее справиться с этой напастью. Надеюсь, что благодаря прививке, болезнь пройдёт в лёгкой форме. Сам переболел тяжело в своё время, но тогда ещё не было вакцины", - признал он.

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов отметил жизненную энергию и стойкость Шапши. Он пожелал, чтобы эти качества помогли победить инфекцию и быстро восстановить силы.

От молодежного парламента Калужской области и студентов калужского института РПА в Сети обратился Антон Андрейчук. "Пусть жизненные силы никогда не покидают Вас, и здоровье переполняет сосуд Вашей жизни", - пожелал он губернатору.

Добрые слова пишут и рядовые жители региона.

"Вы, как руководитель нашего региона, сейчас особо нужны его жителям. Надеюсь, что люди осознают всю опасность covid-19 и пойдут вакцинироваться. Ведь уже доказано, что привитый человек, может пережить заболевание в более легкой форме. По этому призываю всех пройти вакцинацию!", - пишет Павел Федотов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру