Тихий и мощный блендер Polaris заменит 4 прибора на вашей кухне

Тихий и мощный блендер Polaris заменит 4 прибора на вашей кухне
Фото: Polaris

Блендер Polaris PHB 1583L Silent невероятно мощный и надежный, но тихий даже на максимальной скорости. Прибор 4 в 1 – включает в себя измельчитель, блендер, миксер и насадку для пюре. Функциональный и эргономичный, поможет вам почувствовать себя настоящим профессионалом на кухне!

Современные технологии

Благодаря технологии SilentPRO блендер работает в два раза тише*. Функция PROtect+ защищает двигатель от перегрева и перегрузки, обеспечивает надежность и долговечность. При этом мощность блендера 1500 Вт, что позволяет ему легко справляться с твердыми овощами или орехами. Четырехлепестковый нож с титановым покрытием работает эффективнее и сохраняет прочность и остроту. Насадка блендера и венчик сделаны из нержавеющей стали.

Фото: Polaris

Эргономичный корпус и продуманный дизайн

Блендер оснащен 25 скоростями с плавной регулировкой и режимом Turbo. Для его включения есть специальная кнопка с подсветкой. В комплекте PHB 1583L Silent нескользящая подставка и крышка для стакана с защитой от брызг. Чаша измельчителя имеет объем 0,5 литров, а мерный стакан со шкалой 0,7 литров. Удобно используется и легко чистится! Обладает удобной ручкой и защитой от нагрева.

«Четыре в одном»

PHB 1583L Silent включает в себя измельчитель, блендер, миксер и насадку для пюре. Измельчить орехи, сделать смузи, взбить яйца или превратить картошку в пюре теперь можно за счет одного прибора! Сам блендер выполнен из нержавеющей стали, таким образом ему не страшна высокая температура – вы можете его использовать даже для очень горячих блюд. Венчик сделан из нержавеющей стали и может стать полноценной заменой миксеру, он способен быстро сделать из яиц массу для меренги. Отдельная насадка для пюре очень удобная, картофельное пюре делается моментально и в блюде не остается комочков. Измельчитель может обработать овощи и фрукты, а также сделать молочный коктейль. Кроме того, в нем можно быстро сделать «рубленный» фарш.

*По сравнению блендерами Polaris без технологии SilentPRO.

Фото: Polaris

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру