В Калуге перекроют движение из-за футбольных трансляций

В Калуге перекроют движение из-за футбольных трансляций
Фото министерства спорта Калужской области

В связи проведением публичных трансляций футбольных матчей на территории концертной площадки "Гостиный двор" в Калуге будет введено временное ограничение движения транспортных средств по переулку Гостинорядский и улице Кропоткина. Об этом сообщила городская управа.

Движение здесь будет закрыто на участке от переулка Гостинорядский до пересечения с улицей Театральной. Ограничения вводятся с семи вечера 12 июня до часу ночи 13-го, с двух дня до семи вечера 16 июня и с семи вечера 21 июня до часу ночи 22-го. Водителей власти просят заранее выбирать пути объезда.

Напомним, что в Калуге будет организована фан-зона для просмотра матчей финального этапа чемпионата Европы по футболу с участием сборной России. Большой экран, на котором будут транслироваться игры, разместят на территории концертной площадки "Гостиный двор" в Калуге.

Уже в 12 июня состоится сборная России сыграет с Бельгией, 16-го - с Финляндией, 21-го - с Данией. В Калуге посмотреть матчи на большом экране смогут до тысячи человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру