Новый руководитель минздрава Калужской области посетил онкологический диспансер

Новый руководитель минздрава Калужской области посетил онкологический диспансер
Фото: Окологический диспансер

Новый руководитель министерства здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко посетил онкологический диспансер. Как сообщается в группе медучреждения, министр осмотрел поликлинику и ознакомился с текущим положением дел. 

"С рабочим визитом нас впервые посетил исполняющий обязанности министра здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко. По роду своей деятельности он так же онколог, поэтому со знанием дела осматривал текущее положение дел. Руководитель ведомства посмотрели поликлинику, линейные ускорители для проведения лучевой терапии, аппараты МРТ и СКТ, операционную с ангиографом и эндоскопическое отделение", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Калужской области в четверг, 20 мая губернатор Владислав Шапша назначил нового руководителя калужского министерства здравоохранения. Пахоменко имеет многолетний практический опыт в одной из ведущих клиник России. Также он занимался административной работой - возглавлял отдел здравоохранения администрации в Обнинске. Как депутат Городского собрания наукограда, из первых уст знает о проблемах здравоохранения, волнующих людей. 

Самолеты рвутся в небо: Калуга бьет рекорд по новым авиарейсам

Самолеты рвутся в небо: Калуга бьет рекорд по новым авиарейсам

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру