В Калуге на свет появился 1371-й ребенок

В Калуге на свет появился 1371-й ребенок
Фото пресс-службы городской думы Калуги

Калуга готовится отметить 650-летний юбилей. Годом основания города считается 1371-й. И именно такой ребенок по счету появился в начале мая в областном центре, сообщила в четверг, 13 мая, пресс-служба городской думы.

Девочка Вероника, рожденная в семье Михеевых, стала 1371-м ребёнком, появившимся на свет в Калуге в 2021 году. С этим знаменательным событием калужан поздравили глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, городской голова Дмитрий Денисов, его заместитель Ирина Агеева, начальник управления социальной защиты Зоя Артамонова и глава управления ЗАГС Майя Паненкова.

Одним из первых к маме и папе юной калужанки обратился спикер городской думы Юрий Моисеев. В своей речи он подчеркнул, что нынешний год для Калуги является особенным, юбилейным.

"Символично, что ваша дочка стала 1371-м ребенком, родившимся в год 650-летнего юбилея нашего города, именно 1371-й год считается датой основания Калуги", - сказал он.

Моисеев пожелал семье Михеевых успехов, здоровья, благополучия, любви и семейного тепла.

"Пусть дети всегда радуют вас!", – напутствовал он, а после чего торжественно зачитал поздравительный адрес от губернатора Калужской области Владислава Шапши и вручил семье подарки: набор столовых приборов, развивающий конструктор и игрушки.

Символично, свидетельство о рождении дочери Михеевым передал лично Дмитрий Денисов.

Инстадива из Калуги опубликовала новые откровенные фото из Вегаса

Инстадива из Калуги опубликовала новые откровенные фото из Вегаса

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру