В Калуге открыли обновленную Доску Почета

В Калуге открыли обновленную Доску Почета
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге в субботу, 1 мая открыта обновлённая Доска Почёта "Дела и люди". Участниками торжественной церемонии стали замгубернатора Константин Горобцов, депутат Госдумы Геннадий Скляр, Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, Горголова Дмитрий Денисов, председатель Калужского облсовпрофа Александр Гречанинов, председатель Совета старейшин Николай Алмазов, руководители подразделений горуправы, представители рабочих предприятий, сообщает пресс-служба Городской Думы.

В этом году на Доску Почёта занесены 20 калужан. Это представители бизнеса, образования, здравоохранения, соцзащиты, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства, культуры и спорта.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

"Ежегодно 1 мая мы открываем Доску Почёта "Дела и люди", фотографии на ней меняются, но неизменным остаётся одно – на Доску Почёта заносятся люди, которые ответственно, качественно трудятся, приносят пользу обществу", – сказал в ходе церемонии Юрий Моисеев, отметив, что все эти люди стремятся быть лучшими в профессии. По словам Моисеева, занесённые на Доску Почёта пользуются авторитетом в своих коллективах, ведь данные кандидатуры выдвинуты именно трудовыми коллективами.

"Труд является единственным источником благосостояния любой страны, вы добились выдающихся результатов в труде, благодаря вам, Калуга развивается, добивается новых успехов", – сказал в своем обращении в собравшимся Дмитрий Денисов.

Отличившимся калужанам были вручены цветы и дипломы. Моисеев также поздравил калужан с Днём весны и труда и пожелал все крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, и далее успехов в труде на благо родного города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру