Водителей предупреждают о старте дорожных работ на одном из главных въездов в Калугу

Водителей предупреждают о старте дорожных работ на одном из главных въездов в Калугу
Фото: пресс-службы горуправы Калуги

В Калуге водителей предупреждают о начале дорожных работ на одном из главных въездов в город. Это касается участка Тульского шоссе от Секиотовского кольца до улицы Гагарина, сообщает в субботу, 24 апреля пресс-служба горуправы.

"С 24 апреля в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" будут производиться работы по фрезерованию проезжей части на участке от Секиотовского кольца до улицы Гагарина - район подземного пешеходного перехода. Работы также будут вестись в обратном направлении", - говорится в сообщении пресс-службы.

Работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия будут выполняться поочередно - на крайней правой и крайней левой полосе проезжей части в направлении от Секиотовского кольца до улицы Гагарина. Транспортные средства смогут передвигаться по существующим свободным полосам.

Работы продлятся до 5 мая.

Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации. Рекомендуется планировать пути объезда, либо выезжать к месту назначения заранее.

Калуга в августе 2021 года отметит свое 650-летие. К этому событию в городе будут отремонтированы дороги въездной в город группы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру