Калужский министр сделал прививку от коронавируса

Калужский министр сделал прививку от коронавируса
Фото со страницы Олега Калугина

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин сделал прививку от коронавируса. Как сообщает он у себя на страничке в социальных сетях, в пятницу, 23 апреля уже введен первый компонент вакцины "Спутник - V".

"Сегодня привился первым компонентом вакцины "Спутник - V". Считаю, что вакцинация – это единственный способ борьбы с пандемией", - говорится в сообщении.

В настоящее время в регионе продолжается массовая вакцинация от коронавируса. В Калуге вслед за Обнинском заработали мобильные прививочные пункты, в которых можно сделать прививку. В ближайшие три дня, вплоть до воскресенья, такой мобильный пункт будет находиться около кинотеатра "Центральный". Здесь будет дежурить бригада врачей Калужской городской больницы №5. В воскресенье, 25 апреля, мобильный пункт от Калужской городской клинической больницы №4 им. А.С.Хлюстина будет открыт на территории городского рынка на Грабцевском шоссе. Вакцинация проводится бесплатно. Для прививки нужны паспорт, СНИЛС и полис ОМС (при наличии).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру