ТОП-5 очередных нелепых комментариев прямого эфира Шапши

ТОП-5 очередных нелепых комментариев прямого эфира Шапши
Фото: pixabay.com

В среду, 21 апреля на своих страничках в социальных сетях губернатор Калужской области Владислав Шапша провел очередной прямой эфир. Глава региона отвечал на волнующие вопросы местных жителей. Вопросы были на разные темы: качество дорог в регионе, медицина, образование, спорт и другие. Но были и комментарии, которые, по мнению нашей редакции, кажутся нелепыми и в какой-то степени смешными. Многие люди пытались просто пошутить, а кто-то задавал вопросы, на которые могут ответить служащие на местах. Но люди почему-то решили их задать сразу губернатору. Корреспонденты "МК в Калуге" сделали подборку самых нелепых комментариев.

В начале прямого эфира немного "зависала" видеотрансляция. Калужане сразу на это обратили внимание и посыпались комментарии.

"Надоели лаги! Купите себе модем хоть из бюджета! Дайте хорошую связь! Владислав Валерьевич, купите интернет", - писали жители.

По мнению нашей редакции, эти комментарии занимают первое место в ТОПе. Еще один интересный вопрос задал Даниил Шеберестов.

"Почему антивандальные остановки не работают против вандалов?" – спросил молодой человек.

Среди комментаторов были, по всей видимости, и школьники. Как и в прошлый раз, они просили облегчить им образовательный процесс. Так, Роял Мамедов потребовал уволить учителя.

"Требую избавиться от учителя физики школы №12, так как металлический болтик с этой работой не справился, требую решить этот вопрос в ближайшее время", - обратился к губернатору Роял Мамедов.

Это третье место нашего рейтинга. Руслан Ванин перепутал губернатора со сказочным героем - Дедом Морозом. И спрашивал его о подарках.

"Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты. Ты подарки нам принес?" – написал Руслан.

Данный вопрос занимает 4 место ТОПа.

Замыкает пятерку нелепых и веселых комментариев серия благодарностей и восхищений губернатором.

"Шапша - ТОП! Мне лично губернатор импонирует и как чиновник, и как нормальный человек", - писали калужане.

В свою очередь, Владислав Шапша объявил о том, что подобные эфиры он будет проводить регулярно, видимо до тех пор, пока у жителей совсем не останется вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру