Исследование показало, что в Калуге самые культурные люди и лучшие дороги

Исследование показало, что в Калуге самые культурные люди и лучшие дороги
Фото: Зои Спицыной

Исследование Финансового университета показало, что в Калуге самые культурные люди и лучшие дороги. Об этом в субботу, 17 апреля пишет телеграм-канал "Калужский мечтатель".

"Любопытное исследование выложил Финансовый университет при Правительстве РФ. В его положительную статистику Калуга попала целых четыре раза", - говорится в сообщении телеграм-канала.

В частности, исследование называет Калугу в числе тех, где: наилучшее в стране качество жизни, менее всего распространено деструктивное поведение жителей, самый высокий спрос на культурные ценности и лучшие по сравнению с другими регионами дороги, дорхозяйство, общественный транспорт и дорожная полиция.

Деструктивное поведение в городе телеграм-канал связывает скорее всего с хулиганами, чем преступниками. Что касается культурных ценностей, то отмечается, что калужане привыкли к местным событиям от Архстояния до Мира гитары. А вот с качеством дорог согласны немногие калужане, в большинстве случаев по этому пункту звучит критика, хотя ремонтные работы ведутся постоянно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру