В Калуге запустили работу асфальтового завода

В Калуге запустили работу асфальтового завода
Скрин видео со страницы Дмитрия Денисова

В Калуге запустили работу муниципального асфальтового завода, который будет стоять на балансе МБУ "СМЭУ". Как сообщает у себя на странице в социальных сетях городской голова Калуги Дмитрий Денисов, максимальная производительность завода – 60 тонн асфальта в смену.

"Запустили работу муниципального асфальтового завода, который стоит на балансе МБУ "СМЭУ". Максимальная производительность завода – 60 тонн асфальта в смену. Уже начали приводить в порядок дороги и междворовые проезды, первая партия асфальта поехала на улицы Калуги", - пишет Денисов.

Скрин видео со страницы Дмитрия Денисова

Градоначальник накануне лично посетил предприятие и побеседовал с его руководством. Денисов отметил, что самое главное в этом заводе – это экономическая целесообразность. Завод должен быть постоянно загружен, и, благодаря этому, стоимость материала будет приемлемой, и качество проведенного ремонта дорог были бы на уровне. В итоге Денисов поручил увеличить число бригад для оперативных и качественных дорожных работ.

"Поручил максимально сократить время между фрезерованием и собственно ремонтом, а для этого – увеличить число бригад для оперативных и качественных дорожных работ", - сказал городской голова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру