Калужане жалуются на закрытую детскую площадку возле ИКЦ

Калужане жалуются на закрытую детскую площадку возле ИКЦ
Фото: pixabay.com

Калужане жалуются на закрытую детскую площадку возле ИКЦ. Обращение было написано в комментариях на страничке губернатора Калужской области Владислава Шапши. Там жительница рассказывает, что одна из детских площадок до сих пор закрыта, а вторая не справляется с таким большим потоком детей. Комментарий тут же последовал от министерства культуры Калужской области.

"В настоящее время необходимо заменить крепежи на детском игровом комплексе, которые пришли в негодность после зимнего периода. К сожалению, пока этих деталей нет в наличии, как только они появятся - работы будут проведены и площадка откроется", - прокомментировали в ведомстве.

ИКЦ — это современная многофункциональная площадка, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы от экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию. Одним из ключевых направлений работы центра является знакомство россиян с современным искусством. В залах ИКЦ регулярно проходят выставки, фестивали видео-арта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы, в том числе и для детей.

Как в Калуге встретили День космонавтики

Как в Калуге встретили День космонавтики

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру