В Калуге обещают пробки из-за ремонта сразу четырех въездных дорог

В Калуге обещают пробки из-за ремонта сразу четырех въездных дорог
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге к 650-летию города в этом году будут отремонтированы сразу четыре главные въездные дороги. Об этом в среду, 31 марта сообщает пресс-служба горуправы Калуги.

"Красивейший пейзаж на въезде в город является гордостью и визитной карточкой Калуги. В текущем году в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" будет отремонтировано четыре дороги, относящиеся к "въездной группе", - рассказали в пресс-службе.

В частности, ремонт затронет дамбу Яченского водохранилища, Гагаринский мост, Тульское шоссе, а также дорогу от Секиотовского кольца до деревни Колюпаново.

Отмечается, что автомобилисты прекрасно знают, что с каждым годом потребность в ремонте "въездной группы" лишь растет. Поэтому всех горожан просят с пониманием отнестись к периоду проведения ремонтных работ, так как будет вводиться полное или частичное перекрытие проезжей части. Чтобы не опоздать на работу, лучше выезжать заранее. График начала работ и планируемых перекрытий будет предоставлен чуть позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру