Что скрывает имя Юлия

Что скрывает имя Юлия
Фото: pixabay.com

Женское имя Юлия является достаточно популярным в Калужской области. Практически в каждом коллективе, в каждом классе в школе или в каждой группе детского сада есть Юлия, а то и не одна. А что же скрывается под этим простым именем, разобрались журналисты "МК в Калуге".

Юлия – в переводе означает пушистая. С самых ранних лет девочки с этим именем демонстрируют свой характер. Юлия зачастую плаксива, обидчива, капризна и упряма. Спорить с ней не имеет никакого смысла, а иногда это даже опасно. Юлия очень общительна и радуется новым знакомствам. Их она достаточно легко заводит. Иногда эта черта характера играет против нее из-за излишней доверчивости. Взрослея, прирожденная бунтарка становится более спокойной. Но все же у нее случаются всплески эмоций. Юлия может беспричинно нахамить и серьезно обидеть человека. За это потом быстро просит прощение.

Юлия увлекается чтением книг. Больше предпочитает фантастику. Другим увлечением является домашнее хозяйство. Кулинария, уборка, ремонт, декор – все это особенно интересует женщин с именем Юлия.

В мужья ей больше всего подходят мужчины с именами Олег, Ираклий, Рустам, Самсон и Ян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру