Платежное кольцо, монеты из серебра и золота - Россельхозбанк предлагает необычные подарки к 8 марта

Платежное кольцо, монеты из серебра и золота - Россельхозбанк предлагает необычные подарки к 8 марта
Фото: АО «Россельхозбанк»

Вы в раздумьях, что же подарить на 8 марта? Обратитесь в офис Калужского филиала Россельхозбанка, и выбор подарка не станет таким трудным.

К Международному женскому дню филиал РСХБ в регионе предлагает приобрести серебряные монеты из серии «Любовь», «Народные промыслы», монеты в виде сердца и ярких подвесок. В банке имеются монеты двух видов: инвестиционные и памятные. Стоимость инвестиционных монет зависит от объема содержащегося в них драгоценного металла. Памятные монеты – это монеты «для души», воплощение лучших наработок монетного и ювелирного искусства, сочетающие в себе сложный оригинальный дизайн, высокое качество чеканки, ограниченный тираж выпуска и красочную упаковку.

Беспроигрышным вариантом подарка также является платежное кольцо. Керамические кольца сейчас популярны у женщин. А если это не просто кольцо, а еще и аналог банковской карты - такое функциональное украшение понравится всем. Кольцо оснащено чип-модулем, обеспечивающим платежную функцию по технологии NFC. Благодаря высокопрочным материалам кольцо не боится воды, с ним можно заниматься спортом, находиться под дождем, мыть руки, плавать. При этом кольцо всегда у вас на руке, поэтому на отдыхе оно незаменимо. Это действительно уникальный на сегодня аксессуар, который может стать замечательным подарком близкому человеку.

«Надеемся, что подарки, приобретенные для милых девушек и женщин в нашем банке, станут не только оригинальными, но и полезными», – отмечает начальник службы операций на финансовых рынках Калужского филиала РСХБ Ирена Анисимова.

Приобрести монеты и платежное кольцо можно в Калужском филиале Россельхозбанка по адресу: г. Калуга, ул. Кирова 9А, тел.: (8484) 74-11-26, в офисах регионального филиала и на сайте банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру