В Калуге ставший известным Юрий Гагарин разыгрывает автомобиль

В Калуге ставший известным Юрий Гагарин разыгрывает автомобиль
Скрин видео со страницы в "ВКонтакте" Юрия Гагарина

В Калуге уже известный многим Юрий Гагарин разыгрывает автомобиль Chrysler. Как и в прошлый раз акция Гагарина – благотворительная.

В этот раз суть благотворительной акции в следующем. Организатор продает 500 мест в автомобиле. Одно место стоит 1 тысячу рублей. Каждый участник может купить максимум пять мест. На проведение акции отводится два месяца. Счастливчик в ходе отдельного розыгрыша получит автомобиль, а остальные средства от акции будут направлены на благотворительность.

По словам Гагарина, в случае проигрыша каждый по факту становится участником благотворительной акции, поэтому проигравших не будет.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо написать сообщение в WhatsApp на номер 8-906-642-26-52 и получить в ответ инструкцию: как оплатить участие и прислать чек.

Как сообщалось ранее, в Калуге молодой человек, обозначивший себя в соцсетях Юрием Гагариным, объявил благотворительную акцию по сбору средств на подарки детям из детдомов и приютов. Калужанин на своей раритетной "Волге" начал кататься как такси, а все собранные за поездку деньги решил направлять на подарки. Возраст автомобиля - 53 года и многие просто мечтают прокатиться на такой машине. Сейчас раритетная машина в силу погодных условий не используется, но Гагарин обещают данную акцию возобновить при первой возможности.

"О героях былых времен, не осталось порой имен": история в фото дивизии, освобождавшей Калугу

"О героях былых времен, не осталось порой имен": история в фото дивизии, освобождавшей Калугу

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру