В Калуге за ночь вывезли почти 3 тысячи кубометров снега

В Калуге за ночь вывезли почти 3 тысячи кубометров снега
Фото: Дмитрия Денисова из телеграм-канала

С улиц Калуги минувшей ночью вывезено почти 3 тысячи кубометров снега. На уборке было задействовано 73 единицы техники, сообщил в понедельник, 15 февраля в своем телеграм-канале горголова Дмитрий Денисов.

"Этой ночью город чистили 73 единицы техники. Вывезено 2950 кубометров снега. Проведено грейдирование улиц: Никитина, Болдина, Моторная, Заводская, Чапаева, Жукова, Тульская, Степана Разина, Энгельса, Горького, Луначарского, Московская, Ленина, микрорайона Правый берег. Расчищены подъездные пути к детским садам и школам", - сказал Денисов.

Между тем город не до конца почищен от снега. От жителей по-прежнему поступают жалобы на не чищенные дороги. Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", уборка города затянулась.

"Снегопад закончился ещё в субботу, а его последствия до сих пор тревожат город. С утра СМИ снова пишут о затруднённом движении на плохо расчищенных дорогах, а калужане в соцсетях продолжают удивляться плохой работе горхозяйства. С уборкой что-то правда затянули", - пишет "Калужский мечтатель".

Также отмечается, что в середине наступившей недели, в Калужской области снова ожидаются осадки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру