Коммунальные службы Калуги переведены в усиленный режим работы

Коммунальные службы Калуги переведены в усиленный режим работы
Скрин Гисметео

Коммунальные службы Калуги в четверг, 11 февраля переведены в усиленный режим работы. Это связано с надвигающимся на город сильным снегопадом, сообщил в своем телеграм-канале городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

"Готовимся к самому сильному снегопаду в текущем сезоне. Коммунальные службы переведены в усиленный режим работы, привлечены дополнительная техника и люди. Ресурсоснабжающие организаций предупреждены. Снег будем чистить посменно в круглосуточном режиме", - сказал Денисов.

Назван приоритетный порядок расчистки города от снега. В первую очередь, это касается маршрутов общественного транспорта, подъездов к социально-значимым объектам - школам, садам и больницам. Особе внимание также будет уделяться обработке реагентами опасных участков – подъемов и мостов, а также остановок и пешеходных переходов. Далее уборка коснется всего остального.

Как сообщалось ранее, в Калужской области ожидается приход мощного снегопада, который синоптики уже называют "снегопадом века". Он придет в регион в пятницу и продолжится в субботу. Ожидается выпадение осадков свыше 20 см.

Калужский брутальный актер переоделся в женское

Калужский брутальный актер переоделся в женское

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру