На калужанку обрушилась волна хейта за откровенные фото

На калужанку обрушилась волна хейта за откровенные фото
Фото: instagram.com

На калужанку Лилию Ермак обрушилась волна хейта за откровенные фотографии в Instagram. Накануне несколько пикантных фото были опубликованы в популярной группе социальных сетях. Этот пост набрал более 220 комментариев. Большая часть из которых является негативной.

"Считаю, что естественно, то красиво. И это на века. На фото один силикон", - пишет Ирина Лагутина.

И это один из самых скромных комментариев. Многие калужане не стеснялись грубо и жестко высказываться. Девушку оскорбляли и гнобили за ее внешность.

В свою очередь, Лилия четко ответила всем хейтерам. Девушке неприятно было слышать от земляков такие слова, но она другого и не ожидала. По мнению Лилии, это такой менталитет у русского человека. Заграницей она с такими оскорблениями не сталкивалась.

Лилия Ермак сама себя называет моделью, блогером и молодой мамой. В настоящее время в ее Instagram более 1,6 млн подписчиков. Лилия очень популярна в других странах. Она откровенно рассказывает о пластических операциях, о своей жизни и по-настоящему гордится своим телом. Жительница Калуги Лилия Ермак давно не стесняется и выкладывает в своих социальных сетях  очень откровенные фотографии. Как рассказывает девушка, сейчас она живет в Майями и в Россию возвращаться не хочет.

Самые откровенные фото калужской красотки Лилии Ермак

Самые откровенные фото калужской красотки Лилии Ермак

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру