В Обнинске уволилась завотделением скорой помощи больницы №8

В Обнинске уволилась заведующая отделением скорой помощи клинической больницы №8 ФМБА России Валентина Дудковкая. Как сообщает obninsk.name, ее должность может занять Владимир Шматов.

"По всей вероятности, в ближайшее время переезжать в кабинет заведующего скорой собирается Владимир Шматов", - сообщает издание.

Валентина Дудковкая была в рядах с теми, кто первый встал на борьбу с коронавирусом. Она сама тяжело переболела коронавирусом еще весной прошлого года. Выздоровев, медик снова возглавила работу обнинской скорой. Причиной увольнения стали внутренние проблемы, а не желание Валентины Дудковской отдохнуть.

Стоит отметить, что в больнице были проблемы с кадрами. В пик эпидемии много врачей перешли в коронавирусные стационары, а также сами заболевали и уходили на больничные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру