Калужанин встал на защиту убийцы уфимского педофила

Калужанин встал на защиту убийцы уфимского педофила
Скрин видео Николая Мартынова

Калужанин встал на защиту Владимира Санкина, убившего в Уфе педофила. Так, председатель совета отцов Калуги Николай Мартынов в пятницу, 15 января записал видеообращение, где рассказывает о несправедливости приговора.

"Я, Николай Мартынов, считаю своим гражданским долгом высказать свою позицию по делу Владимира Санкина. Я очень возмущен решением суда в Уфе. Человеку, который встал на защиту детей от посягательств совершения развратных действий со стороны недочеловека, дали 8 лет. До сих пор нет никакой программы, государственной концепции, которая оградила и не допустила бы совершение преступлений со стороны педофилов. Свободу Владимиру Санкину!" – говорит Мартынов.

Накануне в Уфе закончился процесс по скандальному делу 33-летнего Владимира Санкина. Он до смерти избил местного жителя, так как заподозрил его в педофилии. В сети запустили массовые петиции в защиту Санкина. Однако, суд присяжных признал его виновным в жестокой расправе и назначил 8 лет колонии строго режима. Стоит отметить, что убитый 54-летний Владимир Зайцев ранее был судим за педофилию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру